Regular Members

Дунгуань Ю.К. Промышленные Лтд

Компания
Продукты
  • N/A
Поиск
 
Ссылки друзей
Компания

Наша история

YK Industrial Co., Ltd, ранее известная как фабрика спортивных товаров YSD в Дунгуане, основанная в 2009 году, с развитием времени и рынка, чтобы удовлетворить потребности быстрорастущих внешнеторговых заказов, а также обеспечить лучший сервис для зарубежных компаний. OEM покупатели. В 2014 году была основана компания YK Industrial Co., Ltd.

В компании работает 50 человек, и большинство из них имеют опыт работы более 10 лет. Клиенты компании находятся в Европе, США, Австралии, Японии, Сингапуре, Юго-Восточной Азии, России и др.

Компания в основном занимается спортивными товарами для дайвинга, такими как гидрокостюмы, одежда для серфинга, одежда из лайкры, спасательный жилет, спортивное защитное снаряжение и т. Д.

В мае 2017 года компания завершила обновление общего переезда.

В сентябре 2018 года он стал членом Ассоциации индустрии спортивных товаров Дунгуань.

В октябре 2018 года мы успешно подали заявку на национальный патент на образец.

В июне 2019 года было введено новое производственное оборудование для повышения производительности.


Наш Завод

Наша компания была основана в 2014 году. Площадь застройки составляет 2000 квадратных метров и пользуются транспортным содействием. С момента основания наша фабрика ориентирована на людей. Мы настаиваем на искреннем управлении, законопослушном бизнесе и высококачественном обслуживании, добиваясь хороших социальных и экономических выгод.

У нас работают 50 профессиональных и технических сотрудников. Весь персонал, имеющий 5-10-летний опыт работы, специализируется на производстве спортивных товаров NEOPRENE, включая гидрокостюм, гидрокостюм, одежду для серфинга, перчатки из неопрена, носки для дайвинга, капюшон для дайвинга, перчатки для рыбалки, неопрена для жизни. куртка, водонепроницаемая камера поплавок, сумка для компьютера, пояс из неопрена для похудения. У нас есть собственная команда разработчиков и дизайнеров для улучшения существующих продуктов. Мы также постоянно разрабатываем новые продукты.

Мы владеем современным производственным оборудованием для более чем 30 видов. У нас есть 6 производственных линий (три для шитья игл, остальные для шитья вслепую), штат сотрудников 50 человек, производственные возможности гидрокостюма до 10 000 штук в месяц, годовой на 120 000 штук и более.

Качество, эффективность, честность - наша основная философия бизнеса.

Добавить: № 18, Quling Rd., Квантанг, город Ляо Бу, город Донггуан, провинция Гуандун, Китай


Наш продукт

Костюм из неопрена, перчатки из неопрена, неопреновые носки, спортивная защита, спасательный жилет, защита от высыпаний, водонепроницаемая камера-поплавок.


Применение продукта

Дайвинг, серфинг, пляжные виды спорта, подводное плавание, рыбалка, плавание и т. Д.


Производственное оборудование

Компьютеризированная машина, платформа, машина для обвязки, машина для сшивания четырех-шести, машина для слепой строчки и т. Д.


Производственный рынок

Европа, США, Россия, Сингапур, Австралия и др. Годовой объем продаж составляет 2 млн. Долларов США.


Профиль Компании
название компании: Дунгуань Ю.К. Промышленные Лтд Тип компании: Enterprise Units ()
Площадь: Guangdong масштаб компании:
Зарегистрированные активы: Не заполненный Год регистрации: 2002
Сертификаты:       Информация о сертификации через
денежный депозит: paid 0.00 Dollar
Промышленность:
Резина и пластмассы